Как и в природе, у человека всё должно быть в гармонии. Здоровье зубов и открытость улыбки имеет колоссальное значение. Человек, который широко и открыто, не стесняясь, улыбается, чувствует, что и весь мир так же открыт и доброжелателен к нему…

Красивая улыбка — это имидж и волшебный ключ к уверенности и успехам.
К сожалению, нас часто отвлекают различные дела, работа, финансовые вопросы, чувство страха перед стоматологической болью, и приём к стоматологу откладывается годами, проблемы со здоровьем зубов накапливаются, умножаются, что приводит порой к необратимым изменениям, вплоть до потери зубов. Печально — но факт. Тогда, разумеется, созревает желание, решить вопросы потери зубов путём протезирования… Часто в таких случаях уже формируется стойкие нарушения прикуса — промежутки между зубами, наклоны и повороты зубов, снижение высоты прикуса и недостаток места для успешного протезирования. И большинство врачей-стоматологов разводят руками — так как во рту уже не остаётся места для мостов или протезов.

Существует такое понятие — «проблемное протезирование», которое и учитывает все данные изменения прикуса и недостаток места. Особенность данного метода в адекватной и соответствующей подготовке прикуса к последующему протезированию, так называемой, «предпротетической подготовке», призванной «добыть» во рту место для красивого и функционального протезирования. Эта подготовка включает в себя не только санацию полости рта (лечение кариеса и его осложнений), но и исправления деформаций прикуса на брекетах или специальных пластинах для возврата нормальной высоты прикуса. И в результате данной подготовки можно проводить даже самые новейшие методы протезирования (и виниры, и имплантацию) не боясь, что ваши красивые новые зубки разрушатся раньше времени или начнёт болеть височно-нижнечелюстной сустав, проявится невралгия — что часто случается, если при проблемном протезировании не проводится соответствующая подготовка прикуса и суставов.

Исключительно важно, при планировании метода и способов протезирования использовать индивидуальный подход к каждому случаю, и учитывать все особенности прикуса, состояния костной системы и всего организма. Ведь неправильно выбранный метод протезирования может обернуться новым неприятным испытанием для вас.

Желаем вам красивых здоровых улыбок, и готовы помочь вам в достижении этой цели!

Наша стоматология предоставляет комплексное стоматологическое обследование и лечение на современном оборудовании, высококачественными материалами и технологиями. Мы осуществляем безболезненное стоматологическое лечение. У нас комфортная и доброжелательная атмосфера, слаженный и компетентный коллектив. Индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту. Мы дипломатически подходим к оплате наших услуг, а так же к выбор стоматологического лечения на любые финансовые возможности наших пациентов — от минимума до максимума. Всё стоматологическое лечение планируется соответственно возможностей и согласия пациента. Осуществляем гарантию на стоматологическое лечение.
У нас гибкая система скидок, различные варианты оплаты застоматологическое лечение на месте, действует клубная и накопительная система скидок. При желании — возможность возврата налога.
Хорошие рекомендации и доверие наших пациентов — лучшие гарантии
качества нашей работы уже много лет.

Добро пожаловать к нам!
О проблемах протезирования